Кхал Дрого из Игры престолов, Аквамен, Джо Брейвен из Дикого и многие другие мужественные персонажи — это все он. Джейсон Момоа — 39-летний американский актер ныне признан самым красивым мужчиной планеты по версии развлекательного сайта TC Candler. Начиная с 1990 года портал ежегодно выбирает 100 самых привлекательных лиц среди представителей шоу бизнеса по всему миру.

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

В рейтинге самых красивых мужчин также оказался звезда сериала Сверхъестественное Дженсен Эклз. Он попал на девятую строчку. На 74-й строчке разместился австралиец Крис Хэмсворт, он же Тор; Криштиану Роналду занял 72-ю позицию. Коллега Джейсона Момоа по Игре Престолов Кит Харингтон (Джон Сноу) оказался на 57 строчке. Кроме этого, отметим, что множество позиций, вплоть до второго места в рейтинге, принадлежит исполнителям и артистам из Южной Кореи.

Ученые: самый красивый возраст женщины
TC Candler, джейсон момоа

Справка

Джейсон Момоа родился 1 августа 1979 года в Гонолулу, Гавайи. Будущая звезды учился в колледже штата Айова, однако на последнем курсе прервал обучение и вернулся на Гавайи, чтобы обосноваться там и закончить обучение. Его заметил всемирно известный дизайнер Такэо и пригласил к себе в качестве модели. В 1999 году Джейсон получил титул Модель года Гавайев. Так и начался его путь к вершине звездного Олимпа.

Смотри видео с полным списком самых красивых мужчин планеты по версии TC Candler:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой