Оксана Марченко — популярная украинская телеведущая и участница второго сезона шоу «Танці з зірками». Наибольшую известность она получила во время работы на канале СТБ в проектах «X-фактор», «Україна має талант». Сейчас журналистка ведет свой канал на YouTube, в котором делится правилами здорового питания и полезными лайфхаками. На украинских каналах звезда почти не появляется, а теперь похоже и вовсе решила уйти с экранов.

На своей официальной странице в Instagram Марченко намекнула на завершение своей телевизионной карьеры.

Позитив из «Время и Стекло» показал свою красавицу-жену
Оксана Марченко, фото
Оксана Марченко

Оксана Марченко написала, что нуждается в «паузе» в связи с навалившимися на нее проблемами. Свободное время она планирует посвятить семье, любимым занятием и саморазвитию.

«Уметь преодолевать трудности — это не валяться перед телеком, мириться с безысходностью, висеть в нете, плакать кому-то в жилетку, ругать весь мир… Уметь преодолевать трудности, если они требуют осмысления, — значит научится «нажать на паузу» и дать времени все расставить на свои места», — делится с подписчиками ведущая.

Оксана Марченко, фото
Оксана Марченко

Напомним, что недавно Оксана Марченко покорила поклонников невероятным преображением.

Смотри видео, как менялась Оксана Марченко:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой