Несколько дней назад известная эстрадная певица Наташа Королева разместила на личной Instagram-странице редкое совместное фото с супругом Тарзаном (наст. имя Сергей Глушко — прим.ред). Снимок вызвал большой интерес у поклонников звездной парочки. Почему? Читай ниже.

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан

На новом фото 44-летняя Наташа Королева и 48-летний Тарзан, которые воспитывают 16-летнего сына Архипа, позируют вдвоем в Кремлевском Дворце (Москве). Актер стоит позади своей супруги и нежно обнимает ее, положив руки на заметно округлившийся животик. В комментариях под снимком пользователи Сети принялись поздравлять возлюбленных с грядущим пополнением:

«Красивая пара. Оставайтесь такими же всегда. А скоро еще и малыш будет!», «Наташа, какая вы красивая! Беременность вам к лицу!», «Оу! Поздравляю!!! Здоровья будущему малышу и легких родов!», «Какие вы милые! Поздравляю с будущим пополнением», «Класс-класс! Скоро появится на свет еще один Тарзанчик».

Наташа Королева опозорилась в Кремле
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан

А как думаешь ты? Наташа Королева действительно беременна или же это просто неудачная поза для фото?

Смотри видео о скандале вокруг Наташи Королевой и Тарзаном:

Напомним, не так давно, 19 мая, 27-летняя известная украинская поп-исполнительница Светлана Тарабарова призналась, что готовится стать мамой в первый раз. Сенсационные подробности о своей беременности артистка раскрыла в интервью с журналистами. Обо всем этом читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой