Чтобы познакомить зрителей со своими персонажами, актеры этого сериала рассказали, чем интересны их роли:

Елизавета Фалей: «Моя Галя – девушка с добрым сердцем и очень непростой судьбой. У многих бывают ситуации, когда они не уверены в себе, когда опускаются руки. А я своим персонажем хочу показать, что можно пройти через все сложности и быть счастливой! Сериал «За витриной» интересен тем, что он непредсказуем. Я думаю, зритель будет смотреть с такими мыслями: «А, ну все понятно, чем это закончится». А потом поворот сюжета – и бац! «Да ладно, как такое возможно? Как, почему?!» За серию будет как минимум три кардинальных поворота. Кстати, из Беларуси в Украину приехала впервые. Когда приезжаешь в другой город, это очень волнительно, как же тебя встретят. И я должна сказать, что команда «За витриной» встретила меня в Киеве абсолютно по-домашнему! На съемках они заменяли мне дом».

Актеры сериала За витриной
Актеры сериала За витриной

Сергей Басок: «У меня главная мужская роль: бизнесмен Андрей Ветров, владелец универмага «Vetrov Plaza». Моего героя очень любят женщины. Но все внимание женского коллектива он практически не замечает. Он потерял жену, с которой строил этот модный дом. Это была мечта его супруги, и он очень страдает от того, что потерял ее. Это богатый человек, он может позволить себе что угодно. Но он очень одинок, и до сих пор винит себя за то, что его жена умерла. Как раз для того чтобы искупить перед ней сою вину, он всеми силами старается построить ее мечту: самого крупного модного дома во всей Европе. Поэтому ничего вокруг он просто не замечает».

Актеры сериала За витриной
Актеры сериала За витриной

Наталка Денисенко: «Я играю роль Жанны, сестры Гали. Когда я прочитала сценарий, то поняла, что играю просто главное зло сериала! Она делает ужасные вещи. Но есть карма, которая ей возвращается. Кстати, до беременности я занималась танцами на пилоне. И в некоторых сценах мне даже пришлось использовать свои умения. Благодаря режиссеру Миле Погребсикой, я танцевала в настоящем стрипклубе! До съемок я никогда не была в таких местах, просто немного занималась танцами на пилоне. В сериале снимается и мой муж, Андрей Фединчик. Мы привыкли, что сериалы – это сказки для взрослых. Люди нуждаются в таких историях, когда добро побеждает зло. Но даже мой муж, который скептично относится к сценариям, был удивлен, ведь примерно после 6 серии начинается не просто мелодрама, а настоящий, очень интересный, детектив. Я с ним согласна, «За витриной» получился не просто сказочкой. Если в самом начале придет ощущение, что понятно, чем история закончится – то нет, совсем не понятно, какой будет конец!».

Актеры сериала За витриной
Актеры сериала За витриной

Ксения Мишина: «Я играю Викторию Тобилевич, девушку из богатой семьи. Мне кажется, моя героиня – добрая девочка, очень мило воспитана. Она привыкла, что у нее все есть. Из-за этого, наверное, она не готова к каким-то жизненным поворотам. В этом сериале охвачен такой период жизни героини, который заставляет ее взрослеть. Изначально по сюжету она является девушкой главного героя. Она фанатично в него влюблена, очень хочет замуж, буквально ослеплена этой любовью, и это заставляет совершать ее глупые неадекватные действия. Что касается моей героини, то с ней случатся такие жизненные повороты, которые заставляют ее глубоко переживать, плакать, совершать необдуманные действия».

Актеры сериала За витриной
Актеры сериала За витриной

Андрей Фединчик: «В «За витриной» я играю вместе со своей женой Наталкой Денисенко, но мы ни разу не пересекались на съемках. К сожалению, у нас не было ни одной общей сцены. Конечно, хотели бы в будущем сыграть вместе любовную пару. В этом сериале я играю друга главного героя Андрея Ветрова. Мой персонаж Володя – очень богатый человек. Но при этом не потерял человечность. Деньги и имущество все-таки оставляют свой след, но у Володи абсолютно нет надменности. Он такой парень, по которому даже не скажешь, что он миллионер. Это абсолютно свой, честный, порядочный и хороший человек».

Актеры сериала За витриной
Актеры сериала За витриной

Напомним, американская Гильдия киноактеров по традиции выделила самых успешных актеров этого года.

Больше интересных материалов читай на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой