Поклонники Натальи Валевской начали поздравлять любимицу с первой беременностью. Своей новой публикацией в Instagram артистка озадачила юзеров возможным пополнением в семье. Валевская не раз говорила о том, что мечтает завести ребенка. Она уверенна, что дети – это наибольшее счастье в жизни, а также что они посылаются на Землю только в нужное для родителей время.

Наталья Валевская
Наталья Валевская

Поводом для обсуждения ее интересного положения послужила недавняя публикация в социальных сетях. Певица позирует в красном платье. Оно украшено массивной баской с немного завышенной талией. Таким образом, складывается впечатление, будто Наталья Валевская скрывает свой беременный животик у всех на виду.

Наталья Валевская изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Поклонники артистки решили не ждать официальных заявлений, и принялись поздравлять любимицу: «Наталья неужели? Я так рада, что вы беременна. Это же сколько счастья в ваших глазах появится от карапуза!», «А красный потому что девочка? Я уверенна, что ваша дочь будет такой же красивой и талантливой как и Вы», «Ой, ура! Давно пора, вы станете отличными родителями!», «Вот говорят же, прятать нужно на самом видном месте! Мы как бы ничего не видели, но заранее поздравляем вас с этим волшебством!».

Беременная Наталья Валевская
Беременная Наталья Валевская

Впрочем, нашлись и такие пользователи Сети, которые не стали спешить поздравлять певицу с пополнением, а решили дождаться официальных заявлений: «Это, конечно, большое событие, но давайте дождемся заявлений от Натальи. Мне кажется, она скажет когда посчитает нужным», «Ну вот зачем вы соль на рану человеку сыплете? Все же знают, как Валевская ребенка хочет. Будет беременна – расскажет, а пока порадуйтесь тому, какая она красивая».

А что думаешь ты – Наталья Валевская беременна?

Смотри видео выступления Натальи Валевской с песней Любовь:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали выступление Натальи Могилевской на шоу Танці з зірками 2018. Для музыкальной паузы она выбрала одну из самых знаковых песен в своей жизни и посвятила ее покойному Кузьме. Подробности, видео и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой