Если хочешь быть красивым – следи за своим сном

Конечно же, спать 8-9 часов – это обязательная опция, но нужно еще стараться ложиться и просыпаться в одинаковое время каждый день для того, чтобы был режим сна. Вы должны помнить, что естественные биологические ритмы человека во многом определяют его состояние в течение всего дня, а работоспособность зависит от биологических ритмов и имеет два пика активности: с 10 утра до полудня и с 16 до 18 часов. Это время лучше уделить выполнению каких-либо ответственных заданий, а также занятию спортом.

Советы от Наталья Варченко
Советы от Наталья Варченко

Вода – наша жизнь

Так как наша кожа истощается стрессами, косметикой и экологией, обязательно нужно пить много воды. Я выпиваю основную долю воды, которую требуется выпивать в день, натощак, практически литр, чтобы активизировать свой организм и восполнить водный баланс.

Хорошее настроение – залог здоровья

Очень важным правилом красоты является хорошее настроение. Многое зависит от того, как ты себя чувствуешь. Плохое настроение легко разглядеть даже на фотографиях, поэтому я советую всегда держать свой организм в психоэмоциональном балансе и, конечно же, стараться меньше нервничать, так как множество заболеваний возникают от нервов, а тело способно меняться из-за душевных переживаний.

Качественная косметика правильный уход за лицом и телом

Удачно выбранный и нанесенный макияж помогает сформировать женщине свой неповторимый стиль. И нет ничего лучше, чем правильно подобранная косметика, которая подходит именно вашему типу кожи и вашему организму. Это то, на чем не стоит экономить, так как именно косметика помогает нам продлить нашу молодость.

Один мат: Элизабет Олсен призналась, каким словам ее научили в России
Советы от Наталья Варченко
Советы от Наталья Варченко

Спорт – твой ритм жизни

Банально, но спорт продлевает жизнь. Я занимаюсь спортивными бальными танцами и хожу в тренажерные залы, обязательно даю кардионагрузки, не утруждаю себя сильными физическими нагрузками, но они, конечно же, обязательно должны присутствовать.

Питание

Особенно важно – питание. Вы можете слушать все что угодно, но обязательно нужно соблюдать режим – 5 раз в день, каждые три часа. Тогда вы не переедаете и ваш организм в течение дня насыщается необходимыми компонентами. Я очень люблю рыбу, всегда употребляю лосось и форель. Готовлю сама: с вечера делаю ее слабосоленой, а утром кушаю с овсянкой. Так же я пью витамины – это общий комплекс, который положительно воздействует на целый ряд органов и систем.

Что касается волос – раз в две недели мне делают уколы витаминов в кожу головы. Это очень неприятная процедура, и перед тем, как ее делать, нужно собраться с духом и настроиться, но она невероятно действенная.

В суде снова обсуждают дело о «голых» снимках Кейт Миддлтон
Советы от Наталья Варченко
Советы от Наталья Варченко

Секрет обольщения мужчин от Натальи Варченко

Мужчины всегда ухаживают за мной, внимания иногда бывает слишком много. Но я чрезвычайно требовательна, и мне очень сложно понравится. Могу с уверенность сказать, что если вы хотите запомниться мужчине, вам не нужно изображать из себя кого-либо, кем вы не являетесь, и рассказывать выдуманные истории. Будьте искренней, нежной, не наносите много косметики, мужчины любят натуральность. Будьте собой, чаще улыбайтесь и будьте внимательней к мужчине – и тогда на вашу неподдельность мужчина не сможет не обратить внимания и обязательно ответит взаимностью.

Напомним, ранее Тина Кароль, по словам очевидца, возмутила пассажиров самолета немытыми ногами.

Смотри видеоклип Натальи Варченко на песню Знаєш:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой