Когда мы смотрим на наших красивых и подтянутых звезд, нам кажется, что они такими и родились. На самом деле, их внешность – это ежедневный труд и сбалансированная диета.  Об этом Clutch рассказала популярная украинская певица Наталья Валевская.

«Я с 16 лет веду активный образ жизни и хожу в спортзал, — призналась она. — Дело в том, что в 16 лет гормоны сыграли не в мою пользу, и я поправилась на 15 килограмм. Для моего возраста это было слишком. Но я смогла взять себя в руки и изменить это. Больше в то тело я возвращаться не хочу».

Наталья Валевская
Наталья Валевская

По ее словам, сбросить лишние килограммы ей помог спорт и правильное питание.

«Лишний вес – это для меня не только физическая проблема, но и психологическая, — призналась звезда. —  У меня даже есть свой диетолог. Я ем все что хочу, но по часам. Вожу с собой судочки, бананы, йогурты, кашки, паровые котлетки и тд. В общем, настоящая отличница!».

Наталья добавила, что на первых порах подобная диета выводила ее из себя.

«Подобное дробное питания было настоящим стрессом для меня, — вспоминает артистка. – Приходилось есть и за рулем во время пробок, и иногда за кулисами в перерывах.

Но сейчас я к этому привыкла. Это помогло мне стать более выносливой, свежей, я стала более активной. Так что всем советую вести здоровый образ жизни!».

Смотри видео, как Наталья Валевская рассказала о секретах своего успеха.

Материал подготовил Георгий Раут

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой