На этих выходных состоялась свадьба заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Натальи Поклонской и руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. Об этом сообщает российское издание Daily Storm.

Ивану Соловьеву 47 лет. Ранее он работал в силовых структурах. Сначала занимал должность старшого следователя по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП, а после этого, в 2011–2013 годах, – руководителя аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

Наталья Поклонская вышла замуж за Ивана Соловьева
Наталья Поклонская вышла замуж за Ивана Соловьева

Как стало известно, церемония бракосочетания состоялось в Крыму, где Поклонская жила с самого детства. Уже в 2014 году она решила пойти в политику и стала сначала прокурором Автономной Республики Крым, а после этого прокурором Крыма в составе Российской Федерации.

По словам источников издания, свадьбу устроили довольно скромную. На ней присутствовали друзья и близкие пары, а также коллеги 38-летней Натальи Поклонской по Государственной думе.

О своей личной жизни политик предпочитает не распространяться, поэтому новость о церемонии бракосочетания также не комментировала.

Алена Водонаева обвенчалась в США
Наталья Поклонская вышла замуж за Ивана Соловьева
Наталья Поклонская вышла замуж за Ивана Соловьева

Ранее журналистам удалось узнать, что у Поклонской был мужчина, с которым она крутила роман продолжительный период времени и собиралась выйти замуж.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались, – говорила Наталья Поклонская в беседе с репортерами в 2017 году. – Чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права».

Справка

Наталья Поклонская – российский политик, юрист, депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.

Экс-возлюбленная Влада Топалова вышла замуж
Наталья Поклонская вышла замуж за Ивана Соловьева
Наталья Поклонская вышла замуж за Ивана Соловьева

С 5 октября 2016 года является членом комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны России, национальной безопасности и правоохранительной деятельности.

Напомним, ранее стало известно о том, что  5-летний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма не знает, что он может стать королем.

Смотри видеоклип Enjoykin на песню Nyash Myash:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой