Оказывается, Наталья Могилевская могла закончить свою музыкальную карьеру еще несколько лет назад! Об этом именитая певица рассказала на личной странице в Instagram.

Наталья Могилевская для «ELLE»
Наталья Могилевская для «ELLE»

Она поделилась с поклонниками эксклюзивными кадрами из новой фотосессии и выдержками из своего интервью для украинского издания журнала «ELLE».

Неожиданно: Могилевская публично призналась в чувствах к Дмитрию Монатику

Наталья Могилевская рассказала, что лет 5 назад жила исключительно по мужским принципам и не ощущала в себе женской природы. Но в какой-то момент переосмыслила все и начала меняться в лучшую сторону.

Наталья Могилевская для «ELLE»
Наталья Могилевская для «ELLE»

 

«Главным приобретением последних лет стало осознание, что моя природа и главный талант по факту рождения — просто быть женщиной. Раньше я жила по мужскому принципу. Но ведь женщина может быть успешной, только если она реализовывает свою природу. Однажды я написала на листочке все традиционно мужские качества и женские.

Оказалось, что женскими я почти не пользуюсь. Поэтому в течение следующих пяти лет, день за днем я аккуратно раскрывала каждое из них. Пыталась находить в себе гибкость, привлекательность, красоту, развивать мягкость, материнское принятие и прощение, умение быть в тени», — разоткровенничалась Могилевская.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Кроме того, в откровенном интервью Наталья Могилевская призналась, почему в свое время задумывалась о завершении музыкальной карьеры.

«M1 Music Awards 2017»: Могилевская появилась на премии с любимым мужчиной?

Артистка также рассказала о том, что именно заставило ее поменять решение, и как она начала воспринимать жизнь после всего пережитого.

«В какой-то момент я даже думала завершить карьеру и вести жизнь, полную тишины, где-то на берегу тихой закарпатской реки в горах. Но учитель переубедил меня, сказав, что моя судьба и миссия заключаются в том, чтобы петь для людей и, главное, обучать и помогать другим быть успешными и самодостаточными. А если не стану этого делать, буду очень несчастна.

Поэтому я вернулась, но уже совсем иной. Сегодня у меня новые цели и желания. Более того, к своему новому успеху я хочу прийти другим путем – полным достоинства, чистоты, правды, естественности и красоты, а главное – любви и уважения к людям», — поделилась Наталья Могилевская.

Смотри видео, как Наталья Могилевская откровенно рассказала о личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой