В воскресенье, 21 апреля, стало известно, что следующим президентом Украины станет Владимир Зеленский. На официальной странице в Instagram Наталья Могилевская высказалась о победе своего коллеги на выборах.

зеленский, могилевская, выборы 2019, кто станет президентом украины
Наталья Могилевская прокомментировала победу Владимира Зеленского

«Володя, поздравляю тебя с победой! Это беспрецедентный случай в истории, когда кандидат в Президенты лидирует с таким отрывом и в каждом регионе! Верю в тебя и в светлое будущее нашей страны. Сил тебе, выдержки, терпения! Ты и твоя команда всегда вызывали восхищение своими достижениями, но сейчас вы стали героями нашего времени. Хочется верить, что Наступила Оттепель», – написала Могилевская.

«Господи, пусть только наш выбор принесет самые лучшие перемены. Как хочется жить, а не выживать. Надеемся на лучшее будущее!», «Ну, что я давно знала, что Вы продажная… Только бы не подумала, что настолько. Рекомендую долго и упорно не поддерживать этого «президента», а то придется бежать вместе с ним!», «Трагедия нации» – спорят в комментариях.

После оскорблений Зеленского Игорь Кондратюк впервые высказался о его победе
зеленский, могилевская, выборы 2019, кто станет президентом украины
Наталья Могилевская прокомментировала победу Владимира Зеленского

Напомним, ранее Святослав Вакарчук намекнул, кого поддержал на выборах.

Смотри видео дебатов Порошенко и Зеленского:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой