Наталья Могилевская ведет активную жизнь в социальных сетях. На страничку артистки в Instagram подписан почти миллион пользователей. Там Могилевская делится с подписчиками фотографиями из своей обычной жизни, пишет о политике и событиях в стране. Теперь же звезда разместила снимок с симпатичным мужчиной по имени Поль.

Наталья Могилевская, Могилевская мужчина, Могилевская личная жизнь
Наталья Могилевская впервые показала любимого

«Знакомьтесь: Поль! Я его люблю. Он прекрасный музыкант», – написала Наталья Могилевская с хэштегом «не любовник».

«Очень за Вас рада, Вы для меня являетесь примером сильной, мудрой, красивой женщины! Огромнейшего счастья!!!», «Наташка, давай бери его в свои руки, хороший парень», «Мне кажется, не вы ему нужна… а ваша известность. На фото он смотрит все время на камеру, а не на вас…», «По Наташе сразу видно, когда на личном все Ок, она начинает немного поправляться. И становится еще красивее» – комментируют счастливые поклонники.

Наталья Могилевская, Могилевская мужчина, Могилевская личная жизнь
Наталья Могилевская впервые показала любимого

Напомним, ранее Оля Полякова неожиданно заявила о пополнении в семье.

Смотри видео с Натальей Могилевской: 

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой