На днях самой обсуждаемой темой в украинском обществе стала победа на Национальном отборе на Евровидение 2019 певицы MARUV и ее последующий отказ от участия из-за несправедливых, по ее мнению, пунктов договора с НОТУ. Ситуацию уже успел прокомментировать Европейский вещательный союз. Организаторы Евровидения заявили, что страна имеет право изменить решение касательно выбранного претендента.

На данный момент MARUV отказалась от участия, но до первого марта ситуация может измениться.

Saengerin-Maruv-moechte-fuer-die-Ukraine-am-Eurovision-Song-Contest-teilnehmen
Saengerin-Maruv-moechte-fuer-die-Ukraine-am-Eurovision-Song-Contest-teilnehmen

Некоторые музыканты и артисты высказали поддержку MARUV, осудив действия НОТУ. В частности, украинская певица Наталья Могилевская сегодня, 26 февраля, заявила, что готова пригласить победительницу Нацотбора выступить вместе с ней на своем сольном концерте. Об этом она сказала в эфире Нашего радио.

MARUV, Наталья Могилевская
Наталья Могилевская высказалась о MARUV

«Я хочу пригласить MARUV к себе на концерт, и в крайнем случае мы вместе споём и станцуем там. Я серьезно, моя сцена MARUV — она твоя, если ты захочешь приходи, я буду очень рада и горда выступить с тобой», — сказала Могилевская.

Отметим, что сольник Натальи Могилевской состоится 5 марта во Дворце Украина.

Напомним, Народная артистка Украины прославилась не только как певица, но и как продюсер. Ее шоу Шанс открыло множество молодых талантов в 2000х годах.

Смотри видео с эфира Нашего радио:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой