Только сегодня, 5 июля, мы обсудили, сколько звезды тратят на отдых и, где предпочитают проводить отпуск. Как в полку отдыхающих знаменитостей прибыло.

Соблазнительными снимками с пляжа поделилась украинская певица Наталья Могилевская.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Сначала на своей странице в личном микроблоге Instagram Наталья опубликовала новую фотографию с отдыха в Одессе. А теперь артистка поделилась снимком с новой фотосессии.

На фото Могилевская позирует в облегающем  небесно-голубом платье с тонкими бретелями с перьями и глубоким декольте. Образ певица дополнила стильной прической в видео мягкой волной и большим кулоном на шее.

Фанаты бьют тревогу из-за худобы Натальи Могилевской
Наталья Могилевская в Одессе
Наталья Могилевская в Одессе

За стуки фотография собрала почти 20 тысяч лайков и сотни комментариев. Поклонники исполнительницы пришли в восторг от имиджа и наряда певицы. А также похвалили ее отменный вкус, жизненную мудрость и прекрасную фигуру.

Наталья Могилевская похвасталась стройными ногами

«Как всегда восхитительна», «Вы так божественно прекрасны, легки, нежны, но так опасны. Ведь устоять перед вами невозможно. Вам же богиней быть не сложно. А фото лишь очарованье, такое нежное создание», «Божественная», «Большое восхищение сильной, мудрой и очень красивой вами», «Красота ума женщины, делает ее линии тела изящнее вдвойне», «Сочетание красоты, женственности, сексуальности и таланта. Это нечто необыкновенное! Вы восхитительны!» — написали фолловеры.

Наталья Могилевская поделилась соблазнительной фотосессией
Наталья Могилевская поделилась соблазнительной фотосессией

Напомним, недавно Могилевская опубликовала новое сексуальное видео. В ролике певица нежится на берегу Черного моря и наслаждается чудным видом. Как стало известно по геолокации, звезда отдыхала на пляже Калетон в Одессе.

На видео Наталия, позирует в ярком розовом купальнике с разноцветными стразами, отдыхая на лежаке и с улыбаясь вдаль.

«Мо-о-о-оре!» – подписала свою новую публикацию звезда, добавив хэштеги «Одесса», «люблю», «best places to go» и «я завелась, останови меня». Видео с отдыха Могилевской смотри здесь.

Секреты похудения: Наталья Могилевская рассказала, как сбросить 25 кг

Также узнай первой, какой отдых предпочитают эпатажные звезды и во сколько он им обходится. Об этом читай далее в нашем материале.

Смотри видео, в котором Наталья Могилевская рассказала секрет похудения: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой