Еще на прошлой неделе, 11 апреля, в столичном «Дворце Украина» состоялся концерт народной артистки Ирины Билык. Но только сейчас в Сети начали появляться интересные подробности с выступления.

Ирина Билык
Ирина Билык

Концерт исполнительницы посетила известная певица Наталья Могилевская. Об этом Могилевская написала на своей странице в Instagram. В публикации звезда призналась Билык в любви и разместила пикантный снимок.

На фото две певицы в красивых нарядах черного и белого цвета нежно целуются на сцене «Дворца Украины». Публикацию Наталья подписала: «О любви я не успела тебе сказать… На прошлой неделе я была в гостях на концерте неповторимой и любимой моей подруги Иры Билык. Самое нежное и чувственное сердце украинской сцены! Ира, ты потрясающий композитор и артист! Спасибо за наслаждение тобой!».

Ирина Билык и Наталья Могилевская
Ирина Билык и Наталья Могилевская

Многих фолловеров возмутило столь откровенное фото певиц. Они назвали снимок пошлым и даже обвинили Могилевскую в подражании зарубежным звездам. «С поцелуем перебор!», «Перебор, равняется на зарубежных певиц?», «Капец, это уж слишком. От Натальи я не ожидала», — недоумевали подписчики.

Но истинные фанаты Натальи и Ирины, наоборот, назвали снимок очень чувственным и предложили исполнительницам спеть в дуэте. «Наташа, было бы здорово если бы вы все же записали дуэтную песню. Две Примы нашей страны…», «Все отлично! Круто будет если вы запишите дуэт! Люблю тебя всегда!», «А почему нет? Мадонне можно, а нашим Примам нет? Это получилось спонтанно и креативно вкусно! Творческого всем вдохновения обеим для создания дуэтной песни!», — поддержали звезд поклонники.

Фото: superintuitsiya.novy.tv
Фото: superintuitsiya.novy.tv

Напомним, это далеко не первый поцелуй певиц. Ранее знаменитости уже целовались в губы в эфире шоу «Суперинтуиция», а также на сольном концерте Билык в 2016 году.

Смотри видео совместного выступления Ирины Билык и Натальи Могилевской: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой