На днях певица Наталья Могилевская поделилась с поклонниками планами на лето. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram несколько фото. На снимках Могилевская показала, как готовится к концертам.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Сегодня же, 11 июня, Наталья восхитила своих поклонников пикантным видео. В ролике артистка позирует перед фотокамерой. Фотосессию для артистки делал фотограф Александр Порубаймых.

На видео на Могилевской надета лишь сорочка и легкие босоножки на каблуке. При этом исполнительница соблазнительно лежит на диване.

«Новый сезон — новое вдохновение…», — написала артистка.

В Сети раскритиковали отросшие волосы Натальи Могилевской

За несколько часов ролик собрал больше 30 тысяч просмотров и множество комментариев. Поклонники пришли в восторг от сексуального образа певицы. Также фолловеры расхвалили женственность и отменную фигуру Могилевской.

Фаны подозревают, что Наталья Могилевская беременна (ФОТО)

«Очень женственная, я восхищаюсь Вами! Благодарю за мотивацию!», «Божественная!», «Натали, вы шикарная!», «Хищница, красавица», «Вдохновение — это всегда прекрасно. С нетерпением, ждем чего-нибудь интересного», «Красивая. С каждым годом все обаятельнее…», «Как я Вас люблю! Наталья, у меня вся семья вами гордится, что вы такая умница, что вы тоже украинка. Вы очень добрая! А самое важное то, что вы ни разу не проявили звездности в общении с простыми людьми, как это делают наши звезды», — написали фанаты.

Напомним, ранее популярная украинская певица Наталья Могилевская опубликовала новый снимок в Сети и восхитила своих поклонников стройными ногами.

Справка

Наталья Могилевская – певица, продюсер, танцовщица, актриса, член жюри множества известных телешоу и создатель украинской школы талантов. Исполнительница имеет звание Народной артистки Украины и всегда собирает полные залы на своих концертах.

Зимой 2017 года Наталья Могилевская со своим партнером Игорем Кузьменко получила главную награду и просто светилась от счастья, хотя немало было тех, кто не верил в ее победу и критиковал. Также Могилевская стала тренером проекта «Голос Дети» и дала ряд концертов по городам Украины.

Помимо этого, певица продолжает руководить сетью Talant School для развития творчества детей. О личной жизни певицы на данный момент ничего не известно, но сама она еще в мае 2017 года призналась, что влюблена, но имени своего избранника пока не назвала.

Смотри видео, в котором Наталья Могилевская исполнила песню Завелась:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой