Наталья Могилевская продолжает удивлять. Похоже, успех и победа в шоу «Танці з зірками» позволила певице в очередной раз удостовериться в своих силах и возможностях, и теперь она стремится покорять все новые вершины. Новых песен и клипов звезда пока не анонсирует, зато пообещала своих поклонникам в скором времени представить нечто совершенно неожиданное.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

О том, чем Могилевская занялась помимо концертной деятельности, она рассказала в своем микроблоге. На днях в Instagram певицы появился пост, в котором она призналась, чему отдает свои силы и время на данный момент. Как оказалось, Наталья приступила к работе над своей первой авторской книгой.

«Мне не всегда хватает уважения к людям»: Наталья Могилевская рассказала о конкуренции и борьбе
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

«Я решила написать книгу. Благодаря Вам и Вашим горячим комментариям и многим глубоким и красивым вопросам.
Я напишу что-нибудь полезное. Что-нибудь откровенное, что, возможно ответит на Ваши вопросы и сделает нас счастливее. Я люблю жизнь, люблю людей, люблю свои концерты, но так было не всегда…
Последние несколько дней я писала без остановки. Скоро…», — заинтриговала фанов певица.

«Я счастлива»: Наталья Могилевская показала фото с особенным мужчиной

Ранее в микроблоге звезды появилось фото, на котором Могилевская показала, как медитирует в Индии. Возможно, именно во время медитаций к певице пришло озарение и вдохновение. Судя по словам Натальи, книга будет о самопознании и о том, как чувствовать себя счастливым. Но это — лишь предположения. Ждем выхода книги!

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская встречает рассвет в Индии
Наталья Могилевская встречает рассвет в Индии

Смотри интервью с Натальей Могилевской:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой