Украинская телеведущая и психолог Наталья Холоденко не так давно во второй раз стала мамой. В одном из киевских роддомов на свет появилась ее дочь, которую телезвезда назвала Вивьен. Будучи психологом, Наталья имеет особый профессиональный взгляд на воспитание детей. Ее сын Ларион, по словам телеведущей, до сих пор надеется, что мама вернется к папе, но сама Холоденко недавно призналась, что ей пришлось пожертвовать счастьем Лариона ради своего собственного и развестись с супругом.

Имя отца Вивьен Наталья тщательно скрывает, равно как скрывала и беременность все девять месяцев.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Сегодня, 21 марта, Наталья Холоденко сделала новую публикацию в своем Instagram. В ней телеведущая рассказала о том, что начинает приучать своего юного шестилетнего сына Лариона зарабатывать деньги самостоятельно. Так, Наталья сказала, что сын захотел робота, а она, чтобы он понял ценность денег.

Наталья Холоденко про развод: «Я пожертвовала счастьем ребенка ради собственного»
Наталья Холоденко
Сын Наталья Холоденко Ларион

«Сегодня Ларион зарабатывает деньги. Он очень хочет робота, который мама не согласна покупать. Поэтому договорились, что зарабатывать будем все вместе. Ларик очень не любит выступать на сцене, но ради цели согласился поработать моделью на показе у Андре Тана. Правда, за 2 часа до выхода сказал, что передумал. Слишком стесняется. А я ответила, что тогда нам не заплатят и робота не будет. Посмотрим, что победит в итоге — волнение или цель? Делаем ставки. Как вам идея мотивировать детей зарабатывать?» — спросила телеведущая у подписчиков.

Многие согласились с методикой Натальи.

Смотри видео с Натальей Холоденко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой