Вовремя беременности, а точнее на последних ее месяцах, украинская ведущая и психолог Наталья Холоденко заявила об ограблении. В одном из последних интервью Катерине Осадчей  телеведущая и бизнес-леди рассказала о том, что вором оказалась ее домработница.

У меня была неприятная ситуация на 8 месяце беременности. На мой день рождения домохозяйка обокрала меня. Она это сделала очень нагло: мы были все в квартире. Сейчас я каждый день нахожу все новое и новое, что она вынесла: начиная с шампуней и постельного белья, заканчивая деньгами, которые она вытащила из сумок. Я еще и заплатила ей всю заработную плату, – объяснила Холоденко.

После всего, что случилось Наталья решила обходиться без няни.

Наталья Холоденко показала эффективное упражнение для ягодиц

Я не могла в это поверить. Поэтому сейчас очень сложно довериться и пустить какого-то человека в дом, – говорит звезда.

Напомним, что в начале этого года Наталья Холоденко стала мамой во второй раз. Она родила дочь, которую назвала Вивьен. Кроме того, телеведущая воспитывает сына Лариона от первого брака.

Смотрите один из видеоуроков Натальи Холоденко:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

На днях популярный украинский комик и телеведущий Сергей Притула рассказал, что стало причиной ухудшения его отношений с бывшей коллегой по телепрограммам Олей Фреймут. Шоумен признался, что  Оля поступила с ним некрасиво, когда телеканал 1+1 пытался привлечь ее к сотрудничеству. Сергей сказал, что буквально за три дня до того, как Фреймут ушла с Нового, она сообщала ему, что не собирается покидать телеканал. Также он объяснил, почему с недавних пор не поздравляет телеведущую с днем рождения. Подробности читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой