Еще и двух недель не прошло после того, как Наталья Холоденко стала мамой во второй раз, но от работы украинская знаменитость не отказывается. На личной странице в Instagram Холоденко заявила, что побила собственный рекорд по количеству участников в одном проекте.

Изначально целью было набрать 2 тысячи участников за три недели, однако желающих нашлось гораздо больше. За 2 дня его купили 2350 человек и еще 800 забронировали места.

холоденко, холоденко психолог
Наталья Холоденко побила собственный рекорд

«Когда я презентовала проект в своей команде, технический директор сказал, что это нереальная задача, и мы никогда не соберем 2000 человек на тему бизнеса.

Но это уже произошло, и все мои ожидания превышены. Я искренне горжусь тем, что есть много мыслящих людей, которые хотят учиться мышлению предпринимателя, менять свою жизнь, чтобы путешествовать, достойно зарабатывать и создавать пространство благополучия для своих детей.

Хвалите себя! Верьте в себя! Снова и снова открывайте сердце невероятным желаниям. И если не все, то что-то точно получится! Я делюсь с вами своей верой в этот мир и любовью к людям, делу, мечтам!» – написала Наталья Холоденко.

Личность Лилии Ребрик была украдена
холоденко, холоденко психолог
Наталья Холоденко побила собственный рекорд

Напомним, ранее Ани Лорак, Настя Каменских и Зианджа рассказали, как потеряли девственность.

Смотри полное интервью Натальи Холоденко в новом выпуске Світського життя:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой