Ранее мы писали о том, что ведущая шоу «Без паники» на телеканале «Украина», известный психолог, кандидат философских наук и тренер личностного роста Наталья Холоденко стала мамой во второй раз. Знаменитость до последнего держала в секрете «интересное положение». Даже шестилетний сын Ларион не знал, что скоро у него появится сестричка.

Сегодня, 11 марта, Холоденко решилась ответить на наиболее часто задаваемые вопросы относительно ее второй беременности. Многие думали, что психолог воспользовалась услугами суррогатной мамы. Однако Наталья развеяла этот слух, а также рассказала, как назвала новорожденную дочь.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой
Наталья Холоденко, родила
Наталья Холоденко стала мамой во второй раз

Наталья Холоденко о второй беременности:

Мои дорогие и самые толерантные в мире подписчики. Спасибо вам за поздравления с рождением дочери! Спасибо, что не задаёте некорректных вопросов, а терпеливо ждёте информацию от меня.

Поэтому делюсь подробностями по этой теме от души:

  1. Девочку я родила сама (не суррогатная мать);
  2. Назвали ее ВИВЬЕН — ни в честь ни кого, просто пришло имя в голову, папа поддержал;
  3. Фамилия у неё папы, а не моя. Я свою не меняю никогда (у меня фамилия моего папы);
  4. Да, няни нет, помогает папа ребёнка и близкие друзья, кто под руку попадёт));
  5. Роды были естественные в роддоме Лелека. Готова отдельный пост посвятить, почему стоит рожать в частной клинике, если это интересно;
  6. Многие не верят, что я была беременной, что я родила — потому что я постоянно хорошо выгляжу и активна;

А вот это уже заслуга моего косметолога, легкого спорта и внутреннего настроя.

Самое страшное расклеиться и оправдать это беременностью. Поэтому держу себя в тонусе. Пока все.

Топалов может гордиться: Регина Тодоренко впервые показала фигуру в купальнике после родов
Наталья Холоденко, родила
Наталья Холоденко с новорожденной дочерью Вивьен

Напомним, что недавно Наталья Холоденко рассказала о главных мужчинах в своей жизни. Одним из них оказался известный ресторатор Николай Тищенко.

Смотри видео, как Наталья Холоденко на песню «Танець моїх крил»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой