Наталья Холоденко часто публикует на своей Instagram-странице полезные советы для повышения самооценки, лайфхаки о преодолении конфликтов и захватывающие жизненные истории со смыслом. Именно поэтому за ее аккаунтом следят тысячи людей — задают ей вопросы и просят советов. На это раз Холоденко решила поговорить с поклонниками о страхах и на личном примере показать, как их можно и нужно преодолевать.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

«Я боюсь высоты, даже метр над землей вызывает головокружение. Именно поэтому стараюсь залезть как можно выше. Каждый раз испытываю эйфорию от победы над собой. Мне не хочется победить кого-то в забеге или прыжках в высоту. Я хочу преодолевать себя на грани возможного. И каждый раз ощущать как сквозь все тело пробегает мысль «я смогла, получилось».

Самоуважение формируется из этих маленьких, а иногда больших преодолений. А когда есть это уважение, то до любви к себе один шаг. Просто медитациями и многократным повторением «я самая обаятельная и привлекательная» не обойтись. Только конкретные действия! Тогда и границы свои защищаешь и в зеркале нравишься, да все по другому. Ровно на столько на сколько преодолеваешь себя повышается качество твоей жизни!», — написала Наталья Холоденко.

Наталья Холоденко удивила фото в латексных лосинах
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Смотри видео, как Наталья Холоденко призналась, что муж запретил ей худеть:

Напомним, не так давно, 21 мая, украинский психолог и тренер по личностному росту Наталья Холоденко дала поклонницам несколько уроков женственности. Телевизионная звезда отметила, что у женщины должно быть привычкой быть ухоженной и утонченной. Подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой