6 марта украинская телеведущая Наталья Холоденко во второй раз стала мамой. Девять месяцев ей филигранно удавалось скрывать свою беременность, а известно об этом стало лишь перед самими родами. Знаменитость назвала новорожденную дочь Вивьен. Сразу после выписки из роддома Наталья продемонстрировала прекрасную форму, а вчера, 2 апреля, удивила поклонников в Instagram своей растяжкой, когда практически полностью села на поперечный шпагат.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Сегодня, 3 апреля, Наталья опубликовала новое видео на своей странице. На нем она показала эффективное упражнение для ягодиц, которое под силу любому даже женщине, которая беременна или только недавно стала мамой. Отметим, что Наталья является автором и создателем курса Тело: От предательства к любви!, в рамках которого она учитывая психологическую составляющую, учит женщин принятию своего тела.

Наталья Холоденко похвасталась стройными ножками: «Расцвела на глазах»

«Фрагмент видео из курса «Тело: От предательства к любви!». Записывала упражнения на 4-м месяце беременности. Так что простите за животик. Купите фитнес-резинку и делайте каждый лень хоть что-то, на что себя уговорите!» — подписала видео Наталья.

Подписчики телеведущей отметили, что упражнения с резинкой действительно очень эффективно сказываются на форме тела, если не забывать делать упражнения регулярно.

Смотри видео из блога Натальей Холоденко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой