Вчера, 14 февраля, ведущая шоу Без паники, которое выходит на телеканале Украина, Наталья Холоденко презентовала миру свою дебютную композицию. Ведущая специально подгадала выход песни ко Дню влюбленных. Композиция называется Танець моїх крил. О деталях съемочного процесса и других подробностях читай в материале.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

По словам Натальи, как бы парадоксально это не звучало, но песня была написала уже после съемок клипа.

«Песня Танець моїх крил была написана после сьемок клипа. Как это не парадоксально, но сначала мы сняли видео, а потом в срочном порядке за пару часов написали несколько версий слов куплетов», — делится Наталья Холоденко.

Как оказалось, видео сняли спонтанно. Клипмейкер Елена Винярская снимала видео для  одной известной исполнительницы и предложила в полночь снять Наталье минутный ролик. По словам телеведущей, в голове у нее всплыл лишь припев для песни и получилось так, что за 12 часов команда успела сшить костюмы, придумать постановку с театром танца Виталия Загоруйко, а также записать звуковую версию песни и создать аранжировку.

Также Наталья придумала себе сценический псевдоним TALA.

Наталья Холоденко похвасталась стройными ножками в латексных штанах
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко выпустила дебютный клип

«Сейчас очень хочу, чтобы эта песня вдохновила каждого, кому не хватает ощущения полета», — рассказала звездный психолог.

Напомним, Наталья Холоденко — известный психолог с многолетним стажем работы, которая нередко принимала участие в съемках различных телепроектов.

Смотри видеоклип TALA — Танець моїх крил:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой