Все внимание приковано к звездной имениннице! Сегодня, 25 января, поп-диве украинской эстрады Тине Кароль исполнилось 33 года. В честь особенного праздника в жизни артистки молодой певец и по совместительству ее преданный поклонники презентовал лирическую песню, посвященную своей любимице.

День рождение Тины Кароль
День рождение Тины Кароль

Романтик, который преподнес невероятно нежный презент Тине Кароль, попал в список фаворитов Национального отбора на «Евровидение 2018» от государства Сан-Марино, расположеного в горной местности, со всех сторон окруженной Италией. Артист признался, что поп-дивой и ее творчеством он увлечен уже давно.

Тине Кароль — 33: подборка музыкальных хитов певицы, которые ты точно знаешь наизусть

Украинский певец DONTSOV (Льоша Донцов) сравнивает Тину Кароль с величественной Аргентиной, которая в свое время являлась предметом вдохновения писателя Кортасар. Он откровенно рассказал, что хиты поп-дивы не раз подталкивали его к принятию важных жизненных решений и творческим проявлениям.

Тине Кароль посвятили песню
Тине Кароль посвятили песню

«Она не такая, как все. В ее глазах поэмы, цветы, нежность … Ее голос — мой наркотик. Она невероятная! Она — Тина Кароль … Любовь, которой уже 10 лет, я перенес еще со студенчества. Она как волшебная нимфа, со взглядом, от которого млеешь и краснеешь, словно пойманный с поличным вор …

Я благодарен Тине Кароль за каждую ее пропетую историю жизни, за каждый ее выступление, за каждое интервью, которые вдохновляют меня и сейчас на написание новых лирических песен», — с восхищением в голосе комментирует DONTSOV (Льоша Донцов).

Слушай песню «Тина», которую молодой исполнитель DONTSOV посвятил поп-диве Тине Кароль в честь ее 33-го дня рождения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой