На личной странице в Instagram популярная украинская певица Джамала, которая совсем скоро станет мамой в первый раз, опубликовала нежный рисунок самой себя и небольшой фрагмент из нового интервью для издания «Pink «.

Джамала
Джамала

Артистка поделилась с поклонниками одной из самых любимых историй из детства о том, как в ее жизни случилось настоящее новогоднее чудо. Этот небольшой рассказ тронул поклонников Джамалы до глубины души.

Джамала
Джамала

«Когда я еще жила в Крыму, мама перед Новым годом любила вспоминать историю из моего раннего детства. В первом классе яне очень хорошо читала, буквально по слогам. Родители, наверное, по этому поводу переживали.

Поэтому 31 декабря мама предложила: «А давай попросим Дедушку Мороза, чтобы ты научилась хорошо читать?». Тут же объявился и сам Дед Мороз (как вскоре выснилось, это был мой папа), ну и мы сообщили ему наше совместное желание.

Не помню, как было обставлено его исполнение, стокнул ли папа посохом оземь и все такое, но чудо произошло. Буквально в начале третьей четверти я стала лучшей по технике чтения в классе!», — поделилась новогодней детской историей Джа.

Джамала для «Pink «
Джамала для «Pink «

Напомним, недавно на своей официальной странице в Instagram беременная Джамала подвела итоги 2017 года и трогательно поблагодарила поклонников за поддержку.

Смотри видео, как Джамала впервые рассказала о своей беременности. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой