Недавно на российском телевидении в эфире политической программы показали жену Владимира Зеленского Елену Зеленскую.

Вслед за Зеленским: Святослав Вакарчук идет на парламентские выборы
Владимир Зеленский, Елена Зеленская
Владимир Зеленский и Елена Зеленская

Однако вместо реальной фотографии первой леди, по ошибке на экраны было выведено изображение киевлянки Людмилы Капустиной. Женщина оказалась очень похожей на Зеленскую.

Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой не обошел вниманием этот инцидент. Он обратил внимание на ошибку российских СМИ в программе «ЧистоNews». Об этом сообщает POLITEKA. При этом Кошевой намекнул на то, что через эту глупую ошибку у Зеленского могут возникнуть проблемы с женой.

«Вполне возможно, что из-за того, что кто-то не проверил информацию кому-то, прежде чем начать решать государственные конфликты, спешно пришлось урегулировать семейные», — пошутил бывший коллега и друг Владимира Зеленского.

Евгений Кошевой, Владимир Зеленский, Елена Зеленская
Елена Зеленская в эфире российских СМИ

Сама же женщина, которую на российских каналах выдали за жену Зеленского отреагировала на ситуацию с юмором. Соответствующий сообщение она опубликовала на личной странице в социальной сети Facebook.

«Очень смешная ситуация 😂! Может это хороший знак для меня ?! Встречаю сегодня знакомую, а она говорит, что меня на ОРТ показывают, как первую леди Украины (моя фотография и подпись — Елена Зеленская). Для зрителей этого канала, супруга президента выглядит именно так 😄! »- написала Людмила Капустяна.

Выборы 2019: Оля Полякова заявила о своих «политических амбициях»
Елена Зеленская. Людмила Капустяна
Людмила Капустяна, которую выдали за жену Зеленского

Напомним, что недавно Елена Зеленская впервые прокомментировала наркотическую зависимость супруга.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой