Сегодня, 20 декабря, популярная актриса и модель Даша Астафьева поделилась с подписчиками в Instagram потрасяющей новостью. Звезда работает над новым проектом. Она записывает аудиокнигу на украинском языке, в которой озвучит гениальное произведение украинской поэтессы Леси Украинка. Подробностии далее в статье.

«Мне было не стыдно!»: Мадонна вспомнила, как снималась обнаженной, чтобы оплатить аренду квартиры
Украинская певица и модель Даша Астафьева
Украинская певица и модель Даша Астафьева

Дарья Астафьева ранее уже имела опыт озвучания. Звезда дублировала главную героиню фильма Любовь без обязательств, вышедшую в прокат в 2015 году. В этот раз актриса решила поработать над более серьезным продуктом — украинской поэзией. На своей странице в социальной сети девушка опубликовала 3-минутное видео, где читает стихотворение Ангел помсти Леси Украинки.

Даша Астафьева озвучила стихотворение Леси Украинки
Даша Астафьева озвучила стихотворение Леси Украинки

Подписчики Астафьевой были очень удивлены таким поворотом событий. Модель еще никогда не видели в таком серьезном, трогательном и проникновенном образе. Более того, она поразила фанатов идеальной дикцией и красивым украинским произношением.

«Волшебно. Вы невероятная», «Такая многогранная Даша. Впервые с удовольствием послушала голос и музыку. До этого меня раздражал такой формат», «Так приятно открывать новые стороны вашего таланта!!! Это прекрасно!!!», «Бере за душу…. дуже гарно!», «Зворушує до глибини душі», — написали фолловеры в комментариях.

Напомним, что в марте следующего года выйдет фильм Свингеры 2 с участием Даши Астафьевой. Несколько дней назад в Сети обсуждали поцелуй актрисы с коллегой по съемочной площадке Олей Поляковой. Также в комедии дебютируют шоумен Дзидзьо и травести-дива Монро.

Смотри видео, как Даша Астафьева рассказывает о заработках и любимом мужчине:

 

Также появились подробности о скандальном фото Монро и Александра Вертинского. Травести-дива опубликовала на своей странице в Facebook совместный кадр, к которому добавила провокационную подпись: «Папаша, сигареткой угостите? Или сразу в номера?» Поклонники живо отреагировали на такое заявление от любимицы. Кроме того, сама Монро ранее писала о партнере по съемкам: «Сыграть в одной сцене (а у меня их шесть!) с Алексеем Вертинским – это для меня честь. Пожалуй, если вместо Вертинского был бы Ди Каприо, я бы еще подумала, а все остальные — нет, только Вертинский».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой