Популярная украинская певица Настя Каменских, которую подозревают в романе с Потапом, провела неделю в Турции в рамках своего тура. Однако, кроме концертов она успела и здорово покутить. О своих любовных приключениях звезда рассказала на своей официальной странице в Instagram.

«Это была незабываемая неделя! Куча друзей, событий, каждый день концерты, день рождение, пляж, солнце, книги и любовь,» — написала Настя.

Дима Коляденко намекнул, что до сих пор любит Ирину Билык
Настя Каменских, фото
Настя Каменских

Для поклонников этот пост очередным поводом для обсуждений. Ведь не так давно Каменских и Потап намекнули о предстоящей свадьбе. Пара практически официально заявила о своем романе и даже назвала дату церемонии бракосочетания.

Так, издание Страна пишет, что свадьба артистов запланирована на 23 мая, а организатором торжества выступит ивент-агентство Людмилы Голубицкой GG PROJECT. Других подробностей пока не сообщается. Все, что касается проведения мероприятия, держится в строжайшем секрете.

Настя Каменских, Джамала, Камалия: звезды раскрыли секреты быстрого похудения
Настя Каменских, фото
Настя Каменских и Потап

В комментариях пару уже поздравляют.

«Что за слухи о свадьбе?», «Вы большие молодцы!», «Поздравляю вас!», «Блин вы классные, спасибо», «Отличная пара!», «У одних любовь рождает отношения, но у ВАС отношения родили любовь, и в первую очередь любовь к вам, к вашему творчеству, к вашему стилю. Поздравляем!!!»

Смотри видеоклип Потапа и Насти Каменских на песню «Почему»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой