Популярная украинская певица Настя Каменских для многих является иконой стиля и часто вдохновляет своих подписчиков новыми образами. В этот раз на странице знаменитости в Instagram появился снимок, который не понравился поклонникам.

Настя Каменских засветила обнаженные ягодицы на съемках клипа (Видео)

На фото Настя Каменских предстала в цветочной длинной юбке и белом свитере, поверх которого надела бежевый плащ. Завершила свой образ певица лаковыми черными ботильонами с длинным носком и небольшой сумкочкой через плечо с золотистой застежкой в виде льва. Настя Каменских запечатлена в парке, ее руки держат собранные волосы и она из-подо лба смотрит в камеру.

Настя Каменских нарвалась на критику
Настя Каменских нарвалась на критику

Поклонникам артистки не понравился ее наряд, они отметили, что без одежды Настя выглядит намного лучше. «Фууу, Настя, не расстраивай фанатов. Сними эти стремные шмотки», «Без одежды было лучше. У меня бабка в таком ходила», «Боже, что это за образ??», «Прикид реально стремный», «Куда мир катится?что за тряпки Настя?», «Безвкусица полнейшая», — говорится в комментариях.

«На месте Потапа давно бы женился»: Каменских сразила наповал снимком в бикини
Настя Каменских в купальнике
Настя Каменских в купальнике

Другие подписчики звезды стали на ее защиту и назвали наряд стильным: «Очень стильненько!!! Я бы повторилась!!!», «Если у человека своеобразный вкус и он не одевается как все «инкубаторские», то это свидетельствует об его уникальном вкусе!И прежде чем осуждать, посмотрите на себя со стороны!Зависть это низко!».

Смотри также новый клип Насти Каменских на песню Обіцяю:

Напомним, 6 мая рано утром герцогиня Сассекская Меган Маркл родила мальчика. Малыш появился на свет в домашней обстановке, так как будущая мама отказалась рожать у королевских врачей. Все таинство родов прошло конфиденциально. Сын принца Гарри и Меган Маркл родился весом 3 килограмма и 300 граммов и будет известен как граф Думбартон. Впервые к прессе новоиспеченные родители вышли в среду, 8 марта. Малыша, который был окутан в белоснежную пеленку, держал принц Гарри, одетый в элегантный светлый костюм. Маркл же для первого семейного снимка выбрала белоснежное платье с пуговками, которое разлеталось внизу. Первые фото малыша смотри по ссылке.

Ранее популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой