О том, что Настя Каменских уже несколько месяцев учит испанский язык, знают все ее поклонники. Она регулярно делает публикации на официальной странице в Instagram на испанском и также публикует яркие снимки.

«Me encanta el otoño en #kiev .Es una temporada muy bonita pero ya hace un poco frío (Я люблю осень в Киеве. Это очень хорошее время года, но уже немного холодно, – прим. ред.)», – так Каменских подписала новую фотографию, добавив хэштеги «peligroso», «певица» и «девушка» на испанском.

Настя Каменских сделала ринопластику?
Настя Каменских сделала ринопластику?

Подписчики звезды были разочарованы в том, что публикация не была продублирована на других языках, и поделились своим недовольством в комментариях.

«Анастасия, Вы уже в Украине, и позиционируете себя, вероятно, как украинскую артистку. Пожалуйста, пишите на украинском языке, Вы же публичный человек и должны понимать всю важность ваших действий. Испанский язык – это хорошо, как и многие другие языки. Песня на испанском языке (кстати, очень удачная) – это просто замечательно. Но почитайте, пожалуйста, украинских сторонников, своих земляков и вообще страну, где выступаете», «Можно дублировать пост на нескольких языках, как многие артисты делают, а то складывается ощущение, что нам можно отписываться и посты эти не для нас… И пишите комменты только на русском языке, а то тяжело понять другие», «Мы все очень рады, что ты выучила испанский. Просто раздражает, что пишешь на непонятном для большинства твоих подписчиков языке. Настя, будь попроще!» – пишут в Сети.

Оля Цибульская рассказала, как увеличить грудь без пластики
Настя Каменских сделала ринопластику?
Настя Каменских сделала ринопластику?

Кроме этого, как отметили фаны, нос Насти Каменских на фотографии выглядит несколько иначе. Они предположили, что певица сделала ринопластику, и посчитали ее неудачной.

«Настя, мне очень нравилась твоя внешность раньше, но нос ты себе сделала ужас. Тебя даже узнавать с ним стало сложнее. Была же красоткой, такой аппетитной, фигуристой и естественной! Зачем вообще его трогала?», «Хоть я и люблю Настю, но присоединюсь к мнению других, потому что она тут реально на Майкла Джексона похожа. Такое чувство, будто бы нос отрезанный или какого-то его куска не хватает», «Я вообще не понимаю, зачем такие девушки, как Настя, меняют свою внешность. Вот смотрела раньше – и просто глаз не могла отвести. А тут девочка явно заигралась. Мне кажется, ей просто уже некуда денег деть, вот и решила побаловаться ринопластикой. Испортила лицо свое» – комментируют в Сети.

Напомним, ранее Светлану Лободу срочно прооперировали.

Смотри лирик-видео Насти Каменских на песню Peligroso:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой