Популярная украинская певица Настя Каменских, которая с недавних пор выступает под псевдонимом NK, дала сольный концерт в Шарм-эль-Шейхе. Видео выступлений она опубликовала в своих Instagram Stories. Кроме того, звезда показала, как проводит свободное время перед концертом.

«Потап и такой любит»: беременная Каменских показала фото без макияжа и в спортивках

Так, Настя Каменских поделилась фотографиями и видео из своего отеля, на одном из которых поклонники заметили беременный животик артистки. Певица снимала вид на бассейн и море из террасы своего номера и показала себя в купальнике в отражении панорамных окон, где внимательные подписчики разглядели округлившиеся формы.

Настя Каменских в Шарм-эль-Шейхе
Настя Каменских в Шарм-эль-Шейхе

Отметим, что Настя Каменских не опубликовала ни одного фото в полный рост в купальнике, но делилась  снимком, на котором позирует сидя возле бассейна, не показав любопытным фанатам живот.

Настя Каменских в Шарм-эль-Шейхе
Настя Каменских в Шарм-эль-Шейхе

В этот раз Настя Каменских отправилась в Египет без Потапа. Певец в своем Instagram анонсировал запись новой песни группы Mozgi.

Потап анонсировал новую песню Мозгов
Потап анонсировал новую песню Мозгов

Смотри также клип группы ZBS Band на песню 8-ма марта, в котором снялась Настя Каменских:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

На днях шоумен  и актер, а также кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что представители власти готовят ряд провокаций перед выборами президента, которые пройдут 31 марта 2019 года. В видеообращении новоиспеченный политик рассказал о том, что ему стало известно за последнее время. Так, Владимир Зеленский сообщил, что один из нардепов регистрирует на него и команду Квартал 95 уголовное дело. Также он рассказал, что в непризнанной ЛНР некие люди собираются выкупить билборды для размещения политической рекламы от него, как кандидата. Подробности читай по сслыке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой