Этой ночью, с 24 на 25 марта, в эфире телеканала «1+1» вышел очередной эпизод развлекательной программы о жизни звезд «Світське життя». Одной из главных героинь шоу стала известная украинская поп-певица Настя Каменских, которая на днях выпустила пикантный клип на песню «Дай мне» и удивила фанов новым цветом волос.

Настя Каменских
Настя Каменских

В откровенной беседе с ведущей «Світського життя» Катей Осадчей артистка поведала, что называет свою маму «моя Лидочка», а также призналась, что в детские годы не любила, когда та приходила на ее концерты.

«Шикарные формы»: Настя Каменских станцевала тверк

«Когда я была маленькая, для меня каждое выступление был испытанием. Мама очень строго относилась ко мне и папе», —  поделилась воспоминаниями 30-летняя Настя Каменских.

Настя Каменских
Настя Каменских

Несмотря на сложные отношения в детстве, с годами мама стала лучшей подругой для звездной дочери. Настя Каменских призналась, что может заставить женщину пойти на любую авантюру:

«У моей мамы есть одно поразительнае качество. Ей вообще никогда не бывает что-то сложно. Чтобы я ей не предложила, она всегда соглашается».

Так, недавно певица уговорила маму пойти сделать тату вместе с ней: «Пошли мы делать тату. Договаривались, что обе сделаем, я сделала, а Настя — нет».

Настя Каменских
Настя Каменских

Напомним, недавно Настя Каменских призналась, что в детстве ее кумиром была украинская певица Ани Лорак. Кроме того, девушка вспомнила, как сидела на коленях у Павла Зиброва.

Смотри видео, как Настя Каменских рассказала о своем похудении:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой