Известная украинская певица Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников яркими снимками с отдыха. Недавно звезда опубликовала на своей официальной странице в Instagram новую фотографию, которая вызвала бурную реакцию фолловеров.

Настя Каменских
Настя Каменских

Снимок сделан в Майами (штат Флорида, США). Там Настя Каменских проводит отпуск с Потапом и командой “MOZGI Entertainment”. На снимке певица NK с кучеряшками на голове позирует на фоне пальм у белоснежного забора.

Поправилась? Фото Каменских в купальнике вызвало споры в Сети

Каменских одета в черные прозрачные лосины и соблазнительный белый топ с короткими рукавами, благодаря которому взору всех ее поклонников открывается плоский живот.

Настя Каменских
Настя Каменских

Instagram-подписчики Насти Каменских принялись комментировать и обсуждать пикантный образ своей любимицы, как только снимок появился фотоблоге. Они отметили, что фигура певицы с каждым днем стает все более стройной и привлекательной, а также попросили, чтобы Настя больше не изменяла своим натуральным кудряшкам, поскольку со своей обычной прической она выглядит очень молодо.

Каменских взбудоражила поклонников фото в полупрозрачном гольфе

«Идеал! Нет больше слов!», «Просто бомба», «Одна из красивых девушек Украины», «Наш вечер с подружкой любимой проходит под песню NK», «Каменских иди я тебя поцелую», «Как всегда на стиле NK», «Очень идут кудри!!!! Бесподобно! Не выпрямляй!», — пишут поклонники Каменских.

Настя Каменских с друзьями
Настя Каменских с друзьями
Настя Каменских с друзьями
Настя Каменских с друзьями
Настя Каменских
Настя Каменских

Смотри интервью с Настей Каменских:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой