Популярная певица Настя Каменских постоянно находится в центре общественного внимания. Артистка много работает над новым материалом, часто выпускает песни и клипы, но больше всего ее поклонников интересует то, с кем же встречается Настя. В многочисленных интервью певица не раз подчеркивала, что не хочет показывать своего любимого, но только вот большинство фанатов почти уверенны, что Настя уже давно состоит в отношениях с продюсером Потапом.

Настя Каменских
Настя Каменских

Сегодня, 2 апреля, Настя Каменских опубликовала в своем Instagram новый снимок. По всей видимости он был сделан во время съемок клипа на ремикс песни Peligroso, с которой артистка ворвалась в прошлом году на престижную премию Latin Grammy 2018. На фото Настя предстала перед зрителем в платье, в котором появилась на премии YUNA 2019 в окружении зажженных свечей. Глядя на фото складывается ощущение, что певица находится в церкви.

Настя Каменских заработала два миллиона за три дня: откуда столько
Настя Каменских
Настя Каменских похвасталась фигурой

Поклонники остались очень довольны новой публикацией. Многие написали, что это едва ли не лучшее фото Насти: «Настя ты лучшая», «ЛУчшее из всех фото, что я у тебя видела», «Самый крутой образ!!! Красотка!».

Смотри видеоклип Насти Каменских:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой