Украинская певица Настя Каменских стала Певицей года по версии  M1 Music Awards 2018, а также эта премия наградила ее номинацией Клип года, снятый на песню #этомояночь. Кроме этого, в 2018 году артистка достигла небывалых высот и на зарубежном рынке. К примеру, ее композиция Peligroso, которую певица исполняет на испанском языке была номинирована на самую престижную латиноамериканскую премию Latin Grammy 2018. Кроме этого, та же композиция попала в ТОП-50 американского чарта Billboard.

Настя Каменских успевает в этом году не только выпускать композиции и гастролировать по америке, но и обучать новое поколение музыкантов. Так, певица сидит в одном из журейских кресел проекта Х-Фактор. В ее команде в 2018 году были коллективы, и один из них — ZBSband. Именно эта группа и смогла одержать победу в суперфинале шоу. А Настя, по случаю победы команды опубликовала у себя в Instagram фотографию, в которой поблагодарила стилистов, что трудились над ее образом в победный вечер.

Модный креатив Насти Каменских: то ли шуба, то ли халат
Настя Каменских поразила фигурой
Настя Каменских поразила фигурой

На фото Настя выглядит очень худенькой, что не смогли не отметить подписчики: «Голос — супер, фигура — обалдеть, внешность- красавица, а то как вы себя ведете на сцене, просто глаз не оторвать! Вы крутая», «Такое удовольствие наблюдать за Вами! Удачи!», «А где грудь?», «Ого, как похудела!», «Настюха, грудь дома забыла?», «Грудь ушла на совсем?».

Смотри видео с песней NK — PELIGROSO:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой