Настя Каменских часто балует поклонников новыми фото: одни восхищают, а другие вызывают недоумение фолловеров. Но очевидно одно: певица никого не оставляет равнодушным. Чего только стоит ее снимок в мокром боди, которым она покорила даже критиков. И вот появился очередной повод для обсуждения звезды.

Настя Каменских
Настя Каменских

Сегодня, 27 апреля, на своей странице в Instagram, исполнительница опубликовала снимок с недавней  фотосессии для журнала Viva!. На черно-белом фото Настя Каменских предстала в маленьком черном платье, украшенном перьями. Наряд очень эффектно смотрелся на точеной фигуре певицы. Для фотосета NK заменила свои знаменитые кудряшки на укладку с прямыми волосами.

Настя Каменских
Настя Каменских

Всего за несколько часов публикация собрала более 50 000 лайков. Поклонники остались в восторге от нового образа артистки и засыпали ее комплиментами: «Шикарно! Черно-белые фото всегда творят магию, завораживают до безумия!, «Каждое ваше фото вдохновляет», «Ты самая красивая в мире», «Настенька, ты неотразима».

Настя Каменских посвятила песню Укравтодору (ВИДЕО)
Настя Каменских
Настя Каменских

Напомним, что недавно Настя Каменских вызвала возмущение фолловеров. В своем микроблоге певица разместила фото, на котором позирует абсолютно обнаженной.

Смотри видео, в котором Настя Каменских и Маша Ефросинина отвечают хейтерам:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой