Сегодня, 15 декабря, в эфире телеканала СТБ показали четвертый прямой эфир вокального шоу Х-ФакторТемой нового выпуска стали танцевальные хиты, а еще участники исполняли задания от соперников. Всю неделю конкурсанты трудились над музыкальными постановками для того, чтобы порадовать и удивить зрителей. В этом сезоне правила конкурса немного изменились и в каждом эфире выбывают не по одному, а по два участника.

В четвертом эфире самая успешная и самая красивая из членов жюри Настя Каменских блестнула в новом образе. Она удивила новым цветом волос. Ее каштановые кудри посветлели и превратились в русые волны. Настя выбрала наряд пудрового цвета с прозрачными вставками. Изюминкой платья стала «махра», которая выглядела, как пух. Образ смотрелся изящно и стильно. Поклонники так бурно приветствовали Настю Каменских, что ведущий Андрей Бедняков «обиделся» и попросил удостоить таких же бурных оваций его.

Победитель Х-Фактора похудел на 70 кг и закрутил роман с фанаткой

Олег Винник в четвертом эфире появился в олд-скульном клетчатом пиждаке, Дмитрий Шуров выбрал бордовый пиджак и яркую рубашку, а Андрей Данилко предстал в привычной кепке и черном реглане.

Смотри видеоклип NK | Настя Каменских на песню Тримай:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой