Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, часто тешит своих поклонников откровенными снимками. На днях на своей странице в Instagram она опубликовала фото со съемок клипа на свою новую песню Обіцяю, которая продолжает бить рекорды на YouTube.

Гавайская принцесса: Настя Каменских показала эффектный образ
Настя Каменских
Настя Каменских

На фотографии Настя Каменских предстала в соблазнительном образе. Звезда позирует в облегающем платье телесного цвета, которое выгодно подчеркивает ее пышный бюст и сексуальные изгибы. Ее руки нежно прикасаются к лицу и талии. Дополнило образ жемчужное колье и стрижка каре. Еще больше придает чувственности фото задний фон с нежными атласными тканями.

Фото вызвало восторг у поклонников и они отметили, что Настя Каменских — настоящая королева. Некоторые также добавили, что этот образ ей не очень идет и даже старит.

Настя Каменских в чувственном образе
Настя Каменских в чувственном образе
Настя Каменских и Потап вместе улетели в Турцию

«Тянешь на женщину мечты!», «Настя, оставайтесь такой всегда, очень приятно смотреть, сама нежность, женственность и мать природа спустилась к нам на Землю. Что сказать Богиня!!», «Боже! Какая ты красивая», «Какой же все таки прекрасный клип ! можно смотреть вечно», «Настенька прелесть!», — комментируют фото подписчики певицы.

Смотри также новый клип Насти Каменских на песню Обіцяю:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Недавно в Сети появилась видеопародия на популярный клип Насти Каменских на песню Попа как у Ким. В видеоролике один из слушателей NK снял свою собачку породы померанский шпиц по кличке Пончика и перепел на музыку свои слова по примеру песни Каменских. Так что получилось весьма мило и даже трогательно: «Попу, как у По. Попу, как у Пончика. Окраса можно черного, но попу, как у По». Настя Каменских, будучи известной любительницей собачек, поделилась этим видео в своем Instagram. Оцени пародию на популярный клип по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой