Ми-ми-мишные новости сообщаем с утра! Вчера, 16 мая, Алексей Жмур, папа украинской певицы Насти Каменских, отметил свое 79-летие. В честь этого звездная дочь опубликовала на личной странице в Instagram несколько забавных семейных фото с именинником. Она также оставила под ними небольшой, но очень трогательный пост-поздравление.

Настя Каменских
Настя Каменских

На снимках Настя Каменских нежно обнимает именинника со спины и целует его в щечку, от чего тот начинает мило улыбаться. «Папочка! Любимый! Я желаю тебе крепкого здоровья! Ты такой молодец у меня, я тобой очень горжусь и бесконечно люблю», — написала звезда в описании к совместным фотографиям со своим отцом.

Настя Каменских покорила критиков фото в мокром боди

Поклонники Каменских присоединились к поздравлениям и засыпали микроблог теплыми пожеланиями в адрес ее папы: «Здоровья и долгих лет жизни!», «С днем рождения! Здоровья и счастья!», «Настюша, у тебя папина улыбка! Поздравляем!», «Долгих и счастливых лет жизни вашему папочке! С именинником!»,

Редакция Clutch присоединяется к поздравлениям и желает папе Насти Каменских долгих лет жизни! А теперь хотим спросить у тебя, как думаешь, певица очень похожа на своего папу?

Настя Каменских с папой
Настя Каменских с папой
Настя Каменских поздравила папу с днем рождения
Настя Каменских поздравила папу с днем рождения
Папа Насти Каменских
Папа Насти Каменских

Смотри видео, как Настя Каменских раскрыла секреты ухода за волосами:

Напомним, не так давно, 9 мая, вся Сеть обсуждала новость о том, что украинская певица Настя Каменских и рэпер Потап устроили яркую вечеринку по случаю своих дней рождения. На вечеринку они пригласили близких друзей и любимых коллег. Среди приглашенных звезд на гулянье были замечены: Маша Ефросинина, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Мишель Андраде, Джамала с мужем Бекиром, Ричард Горн, Соня Плакидюк. Судя по закадровому голосу на видео, ведущим вечеринки стал Юрий Горбунов. Подробности и фото ищи в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой