Популярная украинская певица Настя Каменских — одна из самых обсуждаемых персон за последние несколько месяцев. На днях она презентовала свой новый клип «Попа как у Ким», а также украсила обложку популярного глянца Телегид и дала откровенное интервью журналистам издания. Звезда рассказала, на кого из голливудских знаменитостей равняется и кто для нее является идеалом женской красоты.

На удивление публики, эталоном обаяния и шарма для Каменских служит вовсе не Ким Кардашьян, чья попа наделал столько шума. Больше всех артистке импонирует 54-летняя актриса Моника Беллуччи.

«У меня нет идеала, так как женская красота имеет множество проявлений. К примеру, Моника Беллуччи — женщина невероятной красоты. Как артистки мне импонируют Дуа Липа и Бейонсе. Хотя внешность у них совершенно разная. Именно об этом песня «Попа как у Ким». Даже талия, как у Эмили Ратаковски, и мушка, как у Сидни Кроуфорд, не делают девушку идеальной. Да и быть идеальной для всех невозможно, потому что у каждого человека свое понятие идеала. Так что очень важно научиться жить в гармонии с собой и любить себя вместо погони за меняющимися идеалами», — сообщила Телегиду Настя.

Беременная Каменских и Потап больше не скрывают роман: «Мы очень многое пережили вместе»
Настя Каменских, фото
Певица Настя Каменских

К слову, за Каменских же замечали сходство с дивой западного кинематографа. В одном из эфиров шоу «X-фактор» певица даже повторила образ Моники Беллуччи. Она сделала такую же укладку и макияж. Фото в новом образе Насте Каменских меньше чем за сутки облетело социальные сети. На снимке девушка сидит за столом, вместе с другими членами жюри.

Настя Каменских показала, с кем провела романтический вечер в День Влюбленных
Настя Каменских, фото
Настя Каменских повторила образ Моники Беллуччи

Среди мужчин Каменских вдохновляется Потапом, с которым ей приписывают роман. Также недавно фанаты начали подозревать, что певица беременна от продюсера. Но пока знаменитости не дают конкретных ответов на провокационные вопросы, продолжая подогревать интерес к своей паре.

Смотри видеоклип Насти Каменских на песню «Попа как у Ким»:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой