Еще 1 апреля в рамках концерта «Вечер премьер с Катериной Осадчей» популярная исполнительница Настя Каменских, которая недавно начала свою сольную карьеру под псевдонимом NK, представила украиноязычную композицию «Тримай». Тогда Каменских призналась, что посвятила песню любимому мужчине. Однако ведущей «Світського життя» Кате Осадчей так и не удалось узнать, кто покорил сердце звезды.

Настя Каменских
Настя Каменских

Вскоре Каменских полетела на курорт, название которого скрывает от прессы и поклонников. Фанаты неустанно обсуждают фотографии певицы в соцсетях с отдыха, на которых она позирует в откровенных нарядах. Также фолловеры подозревают, что певица отправилась в отпуск со своим бойфрендом. На это намекает и сама исполнительница. Так, в одном из постов NK написала: «Люблю твою тень на мне». Примечательно, что на фото на правой руке Каменских красуется помолвочное кольцо.

Горячо: Топ-7 пикантных фото Насти Каменских из Майами
Настя Каменских на отдыхе
Настя Каменских на отдыхе

Кроме того, в интервью изданию Viva! Настя подтвердила, что ее сердце занято и рассказала, почему таит свои отношения. «Я не скрываю, что безумно счастлива, и каждому этого желаю», — заявила звезда.

Однако раскрывать имя своего избранника певица отказалась. «Я неоднократно говорила: когда наступит момент, и я захочу, обо всем обязательно расскажу. А пока свою любовь, своего избранника я оберегаю от многочисленных сплетен и разговоров. Счастье любит тишину», — отметила исполнительница.

Напомним, в Сети давно ходят различные слухи о личной жизни Насти Каменских. Так, певице приписывают роман и даже брак с Потапом. Но официально никто из пары слухов не подтвердил, хотя и не опроверг.

Смотри видео, где Настя Каменских презентует свою новую песню «Тримай»: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой