Пока поклонники NK снимали видео под под популярные треки певицы, она решила немного приоткрыть занавес своей таинственной личной жизни. Ведущей Маше Ефросининой удалось поговорить с певицей о делах сердечных.

Настя Каменских рассказа о возлюбленном
Настя Каменских рассказа о возлюбленном

Мой самый близкий человек — ну, конечно, это мой мужчина, о котором я не рассказываю и которого не показываю, потому что я пока не готова. Это нормально.

В интервью для YouTube-канала Ефросининой звезда поделилась информацией о своем возлюбленном. Конечно имени Настя не назвала, но тем не менее фанаты поняли, что сердце поп-дивы давно занято и чувствует она себя просто великолепно.

Настя Каменских рассказала, в каком самом необычном месте у нее был секс
Каменских рассказала о возлюбленном
Каменских рассказала о возлюбленном

Отношения — это очень-очень большая работа, и мне удалось, к огромному счастью, найти взаимопонимание, это очень важно. И, к огромному счастью, мне удалось найти именно ту половинку, о которой пишут в книгах. Знаешь, есть такие легенды, что нас создали с двумя головами, четырьмя руками и четырьмя ногами. Однажды боги рассердились, располовинили их, и они разбежались, и с тех пор по миру ищут свои половинки. Вот, можно сказать, что я нашла ее.

Маша Ефросинина попыталась выдать молодого человека наводящими вопросами, но каменских не поддалась на провакации и решила оставить все на своих местах. Остается покорно ждать, пока Настя решить открыть свои свои чувства и рассказать больше.

Смотрите полное интервью Насти Каменских:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой