Звезда в детстве каждые полгода бывала в Италии, и ей запомнилось нежное и бережное отношение итальянцев к свадьбе и семье. Об этом она рассказала в интервью Каравану историй. 

«Для итальянцев семья — самое дорогое, что может быть в мире. А еще после каждого торжества остается прекрасный фотоальбом, в котором хранятся кадры с самой свадьбы, а потом добавляются фото детей».

Поэтому Каменских считает, что сыграть свадьбу в Италии было бы очень символично для нее.

Настя Каменских
Настя Каменских

Правда, с кем она хотела бы сыграть свадьбу, певица не упомянула. О личной жизни Настя предпочитает не распространяться — не хочет повторять ошибку молодости. Раньше некоторые из ее отношений распались из-за чрезмерной откровенности девушки с прессой.

«Однажды в начале карьеры я рассказала очень детально о своей личной жизни. А ведь меня предупреждали: не нужно сразу все выкладывать, такая откровенность разрушает отношения. Но я не прислушалась к совету и рассказала. И вскоре мы расстались с тем человеком. Позже я начала анализировать, почему так произошло? Стала обращать внимание на обложки журналов с изображением звездных пар. Я же знаю больше о личной жизни знаменитостей, чем читатели этих изданий, и, глядя на счастливые лица известных людей, про себя рассуждала: эта пара на самом деле не вместе, эти люди – вместе, но у них не все хорошо».

Настя Каменских считает, что штамп в паспорте — это лишнее. Цель свадьбы не в штампе, а в том, чтобы от души на ней погулять. Певица призналась, что хочет роскошную свадьбу и обязательно в Италии. Ну что же, пожелаем ей удачи в осуществлении мечты.

Напомним, что Потап очень оригинально поздравил Настю с Днем рождения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой