В воскресенье, 14 июля, на Софиевской площади в центре Киева состоялся «Большой Зе!Концерт», организованный партией «Слуга народа«. Как заявлено на официальной странице мероприятия в Facebook, оно было проведено в знак того, что кандидаты в народные депутаты объединились ради решения проблем столицы.

На концерте выступили многие звезды украинского шоу-бизнеса. В частности, группа MOZGI и восходящая певица Мишель Андраде. Однако главной звездой вечера была певица Настя Каменских, ныне гастролирующая под псевдонимом NK.

«Нужно похудеть»: Даша Астафьева рассказала о своих недостатках
Настя Каменских, зеконцерт
Настя Каменских выступила на «Большом Зе!Концерте»

Артистка зажгла вместе со своим неизменным балетом.

Настя Каменских, зеконцерт
Настя Каменских выступила на «Большом Зе!Концерте»

Напомним, что ранее Настя Каменских продемонстрировала стильный и сдержанный образ на съемках «Х-Фактора». Певица появилась на съемочной площадке в роскошном наряде. Она надела комбинезон, пошитый из двух видов ткани. С одной стороны — неизменная классика, с другой — яркий принт и дерзость. Прическу и макияж певица выбрала соответствующую, дополнив ее актуальными в этом сезоне крупными заколками. Фото полного образа Насти Каменских смотри по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой