Настя Каменских стала героиней программы Світське життя и рассказала ведущей Катей Осадчей, как ей удалось отдохнуть во время летнего отпуска. Этот период оказался очень продуктивным для певицы. Она успела побывать в студии звукозаписи в Калифорнии. Плодом этого визита стала новая рэп-композиция, которая получила название Попа, как у Ким.

Настя Каменских подтвердила то, что одной из главных целей ее творчества является получение престижной премии Гремми. Именно поэтому они с Потапом решили взять творческий перерыв – артистка хочет прийти к этой награде сольно, проверить собственные силы.

Настя Каменских прокомментировала отдых с Потапом
Настя Каменских прокомментировала отдых с Потапом

Вторую часть своего отпуска Настя Каменских провела в Италии. Примечательно, что отдыхала она вместе с Потапом. Участникам популярного дуэта давно приписывают романтические отношения. Артисты эти слухи никак не комментируют, но в Сети все чаще появляются новые провокационные снимки парочки.

В интервью с Катей Осадчей певица подтвердила, что отдыхала с Потапом, но в компании общих друзей. Сам отпуск в Италии она описала, как «самый вкусный и смешной» – друзья наслаждались компанией друг друга, летом и итальянской кухней.

Чувствительным не смотреть: Настя Каменских вызвала шквал насмешек новым фото
Настя Каменских и Анна Андрийчук-Завгородняя в Италии
Настя Каменских и Анна Андрийчук-Завгородняя в Италии

Для Насти Каменских Италия – особенное место. Родители Насти, когда та была еще маленькой девочкой, много внимания уделяли образованию дочери. Сначала пятилетнюю малышку отправили во Францию по обмену, однако ей там не понравилось. Италия больше приглянулась будущей звезде эстрады, и с семи лет она ежегодно проживала в одной и той же семье по полгода.

Каменских, которая недавно выпустила совместную песню с Любовью Успенской, идеально владеет итальянским языком, и одной из целей летней поездки было наладить контакт с ее второй семьей. К сожалению, после отъезда Насти связь была утеряна, и единственное, что осталось, – воспоминания и приданое.

«Тоска, уйди, тоска»: гениальные фразы песен Насти Каменских, или как петь в рифму без рифмы
Настя Каменских
Настя Каменских

Певица поделилась, что ее итальянские родители еще во время ее обучения в школе собрали для нее приданое. Оно состоит из католического крестика, красивого покрывала с традиционной вышивкой, вилок и ножей.

Однако прекрасного воссоединения не состоялось – во время визита Насти ее итальянских родных не было дома. Очевидно, причиной отсутствия был местный праздник, но певица оставила им милое письмо, в котором объяснила, кто она такая и почему так сильно мечтает снова с ними встретиться.

В шлепках и носках: наряд Каменских вызвал насмешки и критику
Настя Каменских
Настя Каменских

Помимо возобновления отношений со своей итальянской семей у Насти Каменских есть еще одна мечта, связанная с Италией – певица очень хочет настоящую итальянскую свадьбу.  Возможно, с появлением нежного помолвочного кольца этим мечтам суждено сбыться.

Смотри видео, в котором Настя Каменских откровенно рассказала об отпуске с Потапом:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская суперблондинка Оля Полякова публично извинилась перед Кухар за неудачную шутку во время третьего эфира Танців з зірками 2018. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Материал подготовила Ольга Харченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой