Тема состояния дорог близка каждому человеку, проживающему в Украине. Настя Каменских в утреннем эфире Радио Максимум перепела свой хит, заменив текст на обращение к Укравтодору. Об этом сообщает 24 канал.

Настя Каменских
Настя Каменских

В песне Это моя ночь «на новый лад» Настя попросила Укравтодор наконец-то  решить проблемы с дорогами. Стоит отметить, что обращение идеально подошло к музыке и результат получился очень забавным.

Настя Каменских
Настя Каменских

«Я хочу, щоб ти щось хороше зробив за день, щоб ями всі асфальт навік закрив, а не пень. Постав хештег «можу все», роби, латай на шосе. Швидко зроби, як метеор, Укравтодор», — весело спела NK.

Настя Каменских
Настя Каменских

Также исполнительница поучаствовала в игре с телеведущим. Заданием было подобрать рифму к словам. Артистка от души смеялась, старательно выполняя условия игры. Потапа тоже не оставили без внимания. Настя оперативно срифмовала его со словом «храп», а вот на «Настя» ответом стало «счастье».

Вот это перемены! Настя Каменских стала блондинкой
Настя Каменских
Настя Каменских

Напомним, что недавно Настя Каменских взорвала Сеть очень пикантным снимком. На фото популярная певица предстала полностью обнаженной.

Смотри видео, в котром Настя Каменских поет про Укравтодор:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой