23 мая 2019 года спустя 13 лет после начала совместной работы в рамках дуэта Потап и Настя Каменских на радость публике наконец-то вступили в законные отношения. Они поженились в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. На свадьбе поприсутствовало большинство звезд украинского шоу бизнеса. Прессе вход был запрещен, а через день после свадьбы молодожены отправились в путешествие и на днях вернулись на самолете, который похоже Потап подарил своей новоиспеченной супруге.

Настя Каменских, Потап
Настя Каменских и Потап на свадьбе

Сегодня, 4 июня, на своей странице в Instagram Настя Каменских опубликовала новый снимок. На нем артистка предстала в белоснежном белье и накидке того же цвета из легкой летящей ткани. Волосы распущены, а косметики на лице только минимум. Этот снимок, по всей видимости, был сделан во время съемок клипа для песни Потапа — Константа, которую он представил на публику 23 мая в день свадьбы с возлюбленной.

Настя Каменских и Потап расстались сразу после возвращения со свадебного путешествия
Настя Каменских, Потап
Настя Каменских в белье

«Константа @realpotap», — подписала фото артистка.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: «Ляля», «Настя, ты красавица!», «Цвет настроение белый», «Вы очень красивая и счастливая», «Вы очаровательная нежность!», «Очень нежно. Прекрасна!», «Обворожительная,и как всегда прекрасна».

Смотри видеоклип Константа:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой