Популярная украинская певица Настя Каменских, слухи о беременности которой стали темой первой важности, поделилась милым снимком со своей крошкой — собачкой Мими. То ли звезда примеряет на себе образ мамы и учится заботиться о питомце, то ли она просто очень любит животных.

Отметим, что Мими — белокурая французская болонка с обаятельной мордашкой. Хозяйка Каменских проводит с ней большую часть времени и даже берет на светские тусовки. На этот раз Настя взяла миниатюрную собачку на утреннюю пробежку.

Настя Каменских показала, с чего начинает утро
Настя Каменских, собака, фото
Певица Настя Каменских со своей собакой Мими

Поклонники почему-то не сразу узнали артистку. Они привыкли, что Каменских выкладывает в Сеть откровенные снимки в купальниках и нижнем белье. Как, например, несколько дней она позировала в туалете с приспущенными штанами.

«А Боже, Настя что с тобой?)», «Ракурс решает. С собачкой на узнала)», «Фух хоть не голая», «Даёшь голую ж*пу,а не собачек?», — пишут в комментариях.

Настя Каменских, собака, фото
Настя Каменских, собака, фото
Настя Каменских, собака, фото

Некоторые отметили, что Каменских и Мими очень похожи: «Собачка прямо на хозяйку чуть-чуть похожа оба классные?».

Настя Каменских, собака, фото

Напомним, что недавно в Сети обсуждали тайную свадьбу Насти Каменских. Подтверждением тому служит новая фотография звезды с обручальным кольцом на безымянном пальце. Это говорит о том, что сердце певицы несвободно. А теперь фанаты пытаются разобраться, действительно ли Каменских беременна. Отцом будущего ребенка пользователи Сети уже сделали Потапа. Сами артисты пока эту информацию никак не комментируют.

Смотри видеоклип на песню Насти Каменских «Тримай»:

Также читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Еще читай о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой