Популярная украинская певица Настя Каменских — одна из самых обсуждаемых персон за последние несколько месяцев. Сначала девушке приписывали роман с ее продюсером, а потом и вовсе начали подозревать в беременности. Отцом будущего ребенка поклонники сделали Потапа. Пока знаменитости никак не комментируют эту информацию, продолжая подогревать интерес к своей паре.

Беременная Каменских и Потап больше не скрывают роман: «Мы очень многое пережили вместе»
Настя Каменских, Потап, отношения
Настя Каменских и Потап

Сегодня, 14 февраля, Настя Каменских вновь заинтриговала поклонников. Сначала она опубликовала в Instagram Stories фотографию роскошного букета с застенчивым смайликом. Очевидно, кто-то из ухажеров решил порадовать девушку. Но кто именно преподнес ей сюрприз певица не сообщает.

Настя Каменских, парень, 14 февраля
Насте Каменских подарили роскошный букет

Через несколько часов Настя Каменских переместилась в ресторан, где праздновала День Святого Валентина. На видеокадрах звезда показала, с кем отмечает этот романтический день. Компанию певице составила творчества команда, с которой она работает.

Влюбленные и счастливые: 5 самых крепких пар украинского шоу-бизнеса
Настя Каменских, парень, 14 февраля
Настя Каменских отпраздновала День Влюбленных с коллегами
Настя Каменских, парень, 14 февраля
Коллеги Насти Каменских

К слову, дружная тусовка собралась не просто так. 14 февраля — особенный день для Каменских. Сегодня состоялась премьера ее нового клипа «Попа как у Ким», который взорвал интернет после релиза трека.

Смотри видеоклип Насти Каменских на песню «Попа как у Ким»:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой