На фоне слухов о беременности Настя Каменских продолжает подбрасывать подписчикам темы для обсуждения. По-прежнему остается насущным вопрос о том, как похудела звезда. Однако в действительности секрет фигуры Каменских прост. Певица доказала это, опубликовав очередное Стори в Instagram.

Настя Каменских сфотографировалась во время утренней пробежки и поделилась этим со своими подписчиками. Даже на тренировке она выглядит потрясающей. Живое лицо без грима выглядит куда приятнее и красивее.

Полякова «похудела» 13-летнюю дочь до модельных параметров: фото до и после
Настя Каменских, фигура, похудение
Настя Каменских без макияжа на утренней пробежке

На фото Настя отметила время. Очевидно, звезда относит себя к «ранним пташкам». Она просыпается с рассветом, чтобы к 8 утра уже быть на свежем воздухе. При таком режиме продуктивный день обеспечен.

Как правильно бегать утром

Если ты захочешь последовать примеру Насти Каменских и начать бегать по утрам, то рекомендуем ознакомиться с правилами.

  1. Дайте себе проснуться.
  2. Съешьте легкий завтрак с кофе или сладким чаем.
  3. Примите утренний душ и через 20-30 минут выходите на улицу.
  4. Перед выходом выпейте стакан воды, чтобы снизить нагрузку на сердце.
Настя Каменских, Потап
Настя Каменских регулярно посещает спортзал

Непосредственно перед пробежкой сделайте разминку. Начните с быстрого шага, постепенно переходя на трусцу. Для лучшего эффекта от занятий чередуйте скорости. Заканчивайте тренировку заминкой и легкой растяжкой.

Смотри видео, как проходит утренняя тренировка Насти Каменских:

Также читайте о том, что на днях популярная украинская певица Оля Цибульская впервые заговорила об измене. Она рассказала, как от нее отвернулась лучшая подруга детства, потому что не смогла смириться с ее успехом. Да и вообще за долгую карьеру в шоу-бизнесе звезду не раз подставляли, но в свете последних непростых событий Оля поняла, что в ее жизни до сих пор были люди, которым абсолютно безразлична ее судьба вне сцены. Однако, певица благодарна и за них.

Еще читай о том, что певица Ани Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу начала кардинальную работу над своим имиджем. Сначала артистка сменила прическу, а теперь принялась корректировать фигуру. Фанаты заподозрили, что Лорак сделала операцию по увеличению груди. Об этом они написали в комментариях под одной из откровенных фотографий певицы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой